Ролевая игра по книге Булгакова

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую игру по книге «Мастер и Маргарита». Регистрируйся! Мы ждем тебя! Нам не хватает именно тебя! Такой оригинальной, неординарной, целеустремленной, позитивной личности! У нас добрые администраторы и красивый дизайн =) Вэлком!

Анкета + список ролей

Вопросы и предложения

Баннерообмен

Желаемый статус

Дамы и господа, попрошу у Вас минутку вашего драгоценного внимания. Да, я понимаю, что Вы устали от всех реклам, но всё же я скажу... И так, в двадцатые годы двадцатого века, в Москве были зафиксированны странные явления: некоторые люди оказывались в разное время, в разных местах, и не всегда в пристойном виде. Это странное явление началось так же неожиданно как и закончилось. И оставило уйму нерешёных вопросов. Единственное, что помнили все, кто был свидетелем этого проишествия, глаза: один живой зелёный, второй напротив, чёрный и мёртвый. Некотоые утверждали, что этого странного человека имя начиналось на латинскую букву «W». Кто-то наоборот твердил, что видел черного кота, который ходил на задних лапах и разговоривал как человек. Заинтересованы? Тогда милости просим к нам. Тут Вы можите спасти Грибоедов от разрущительного пожара или побывать в ночь полнолуния на знаменитом балу у Сатаны. Вы можите попытатся противостоять силам зла, или же примкнуть к свите Волонда. Выбор за Вами! Мастер и Маргарита дают вам на это шанс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Бегемот немного огорчился! Ну хорошо мессир, как скажите! Не будем убивать всех! и мы конечно же будем во время на прудах! Как я могу не думать о еде! Вот именно, что не ел уже целых три часа! Кот посмотрел на скучный пейзаж за окном и всдохнул! Да уж! скорее бы уже выбраться из этой тесной кареты

32

Воланд снова вздохнул, но этого не заметили предстовители его свиты. Вечный спор, кто сколько времени не ел, кто кому отдавил ногу. К этому он давно уже прывык. Как только пейзаж за окном сменился и стал напоминать пригород, воланд стукнул тростью о пол кареты, и не проехали они и пару метров, как она превратилась в удобный и комфортный автомобиль.
-Бегемот, говори потише, нам не следует привлекать внимание, пока что...-спокойно и тихор проговорил и посмотрел на свиту. Каждый из них был более мение одет в то, что соответствовалоо нынешней моде

33

Бегемот смотрел в окно, когда их неудобная  карета превратилась в шикарный, удобный автомобиль! Вот это другое дело! опять громко сказал Бегемот, но увидев взгляд Воланда осекся. Прошу прощения мессир, я больше кричать не буду! Кот сел поудобнее. мне начинает нравится наше путешествие! Вот бы еще что-нить съесть и тогда вообще все шикарно будет! С этими мыслями Бегемот осмотрел окружающих и погрузился в мечты о еде  и о том как можно будет поиздеваться над людьми в этом городе! Чувствую я, будет весело

34

Фагот развалился на сидении машины.
Как хорошо теперь! Так можно еще вечность ехать...
Оглядев пристальним взглядом мягкий салон автомобиля,сказал:
Да, не хуже 5-звездочного отеля! Но действительно...пора бы и поесть! Это ты Бегемот нагнал на меня голод своими напоминаниями про еду! Вот, я уже совсем как ты становлюсь- хихикнул Фагот.
Мессир, может Гелла сразу пойдет в квартиру к этому журналисту?Ведь он и так не вернется уже домой!Освоится пока там...отдохнет..?

35

Да! точно! ожевился Бегемот!  И приготовит нам что-нибудь поесть! Коту так понравилась эта идея, что он чуть не перевернул автомобиль прагая по салону, но потом понял, что это лишнее и опять вернулся на свое место и посмотрел на Воланда ожидая ответа!

36

Покачал головой.
-Да будет вам известно, господа демоны, что на этой квартире живёт ещё один человек. М куда прикажите его девать?! В Ялту что ли?! И хватит вам обеим думать о еде, как приедем, можите зайти в грибоедов. Бегемот, поесть зайти а не устроить переровот, и сядь ты уже

37

-А можно и в Ялту-хихикнула Гелла-Пусть отдохнет,полечится,в море поплавает...А еду с удовольствием приготовлю.Могу оладьев,блинов напечь,курочку зажарить,соус приготовить...Получится вкуснотища!

38

-Гелла, вот и отлично. Завтра утром же этим и займёшься, так как на ночь есть не так от уж и полезно- прогвоорил и снова посмотрел на пейзаж, который уже стал похож на городской

39

-А почему я одна?Я слабая,хрупкая девушка-Гелла потянулась до хруста в костях-Ну...может не совсем слабая,но хрупкая точно.Не в этом дело.Я с мужчиной одна не справлюсь.Пусть со мной хотя бы Бегемот сходит.Я ему за помощь двойную порцию оладьев дам.

40

-Гелла, возьми Азазело. Бегемот мне нужен! - спокойно проговорил Воланд. В кажом городе было одно и тоже. в каждом городе каждый из его свиты желал что то сделать этакое, что бы запомнится тамошним жителям

41

-С удовольствием.Тем более Бегемот болтливый,толстый и много ест.Для него я двойную порцию не приготовлю.И мне приятней общаться с Азазелло,чем с этим котом с признаками ожирения.-проговорила Гелла и выразительно посмотрела на Бегемота

42

Ну вот, наконец-то путешествие подходит к концу!-с радостью подумал Фагот.
В этот майский день было очень душно.Посмотрев опять в окно, он увидел множество больших домов, памятников и парков.
Скоро уже зайдет солнце, а до сих пор так жарко...
Мессир, я думаю Азазелло и Гелла справятся на квартире! А в чем будет состоять наша с Бегемотом работа?

43

-Ваша работа, как ты вырозился, проста После захода солнце вы должны появится на Патриарших. Вы меня сразу же увидите. Ты, Фагот, поговоришь с ним. А потом мы все троя уйдём. Ка ктолько покинем пруды за первым же поворотом разайдёмся. К этому времени я должен знать, что квартира уже найдена

44

-Мессир,вы не волнуйтесь!Квартирку мы за пару минут отыщем!-сказала Гелла и добавила-Не привыкать.

45

Фагот улыбнулся Воланду.
Хорошо, мессир,будет сделано! Мы уж с Бегемотом постараемся! И второго журналюгу надо будет в психушку отправить потом...ну и попугать немного! Можно мессир?

46

Посмотрел на Геллу и показанно надулся. Мессир скажите этой не нормальной, чтоб она прекратила насхмехаться надо мной. я вполне симпотичен! повертелся, показывая себя со всех сторон! Фыркнул в сторону Геллы. и не нужны мне твои оладьи! Я уж найду где подкрепиться!

47

-Бегемот, я тебя предупреждал молчать! Ты что хочешь что бы вся Москва сбежалась поглядеть на тебя? Наглядится ещё. Так что сядь и сиди тихо,м ирно и спокойно!
Посмотрел на Фагота
-Можно, если осторожно

48

Гелла тихо хихикнула.
Опять ему выговор!Не будет обжираться котяра.Надо будет сводить его в поликлиннику и сказать что "у моего бедненького,маленького котика ожирение!Раньше он был таким маленьким,симпотичненьким,а теперь...Помогите ему..."Посажу его на диету!В клетку посажу и буду оладьями дразнить...

49

Фагот с благодарностью посмотрел на Воланда.
Спасибо, мессир! Мы по тихому все сделаем!
Потом обвел взлядом всех присутвующих:Да хватит вам уже ссорится! Вечно эти споры про красоту Бегемота! Красивый, в меру упитаный кот! Гелла, что тебе в нем не нравится?

50

-А что я?Я ничего!Сижу себе тут ,пейзажами любуюсь,никого не трогаю!-возмутилась Гелла

51

Да ладно тебе, Гелла!-Фагот еще что-то хотел сказать,но увидел, что уже они приехали.
Ну наконец-то,приехали!-радосно посмотрел на всех.
Мессир, ну что...вы идете первый на Патриаршие?А потом мы с Бегемотом...

52

Машина правно остановилась у входа на Патриаршие. На улице было неимоверно жарко, так что людей в это время на улицу выгнал бы только пажар или наводнение.
-Фагот, пройдись ка ты первым и потом пулей суда, расскажешь кто там гуляет-прогвоорил и посмотрел на аллеи на Патриарших. Они казались безлюдыми и брошенными в попыхах, но при этом убранны и чисты

53

-Ну,что,нам на квартиру.-сказала Гелла демонстративно потянувшись

54

Конечно, мессир!Будет сделано-одна нога тут,вторая там!-хихикнул Фагот.
Он вышел с машины, оглянулся по сторонам и побрел по алее.
--->> Патриаршие Пруды/Аллея.

55

<<<--- Патриаршие Пруды/Аллея.
Фагот сел в машину.
Мессир,там никого нет кроме двух журналистов! Они сидят на лавочке и разговаривают о Исусе! Да еще и собираются потом в Грибоедов!-хихикнул-Наивные!   Ну что вы идете...а мы с Бегемотом покараулим за углом?

56

Волонд положительно уивнул Гелле
-Только смотрите, не переверните там всё!
Явиля Фагот и всё изложил как на духу.
-Отлично. Ну, что ж гостода. и дама, начинаем наш выход на эту сцену-прогвоорил встав в полнй рост и адев на голову берет. осмотрел себя и оставшись довольным направился на Патриаршие,, делать своё тёмное дело, да к тому же и растянуть затёкшие мышци.

--->> Патриаршие Пруды/Аллея.

57

Фагот сорвался с сидения сразу за Воландом.
Ну вот, щас мы повесилимся! -радосно произнес он.
Пошли Бегемот, а то ты уже засиделся здесь!-взглянул на Бегемота.

58

Азазэлло встал с сидения поправил шляпу и вышел из машины.

59

Гелла  легко выпрыгнула из машины и направилась в сторону Садовой.

60

вышел из машины. потянулся! Ну что, Фагот, друг мой, куда направимся?