Ролевая игра по книге Булгакова

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую игру по книге «Мастер и Маргарита». Регистрируйся! Мы ждем тебя! Нам не хватает именно тебя! Такой оригинальной, неординарной, целеустремленной, позитивной личности! У нас добрые администраторы и красивый дизайн =) Вэлком!

Анкета + список ролей

Вопросы и предложения

Баннерообмен

Желаемый статус

Дамы и господа, попрошу у Вас минутку вашего драгоценного внимания. Да, я понимаю, что Вы устали от всех реклам, но всё же я скажу... И так, в двадцатые годы двадцатого века, в Москве были зафиксированны странные явления: некоторые люди оказывались в разное время, в разных местах, и не всегда в пристойном виде. Это странное явление началось так же неожиданно как и закончилось. И оставило уйму нерешёных вопросов. Единственное, что помнили все, кто был свидетелем этого проишествия, глаза: один живой зелёный, второй напротив, чёрный и мёртвый. Некотоые утверждали, что этого странного человека имя начиналось на латинскую букву «W». Кто-то наоборот твердил, что видел черного кота, который ходил на задних лапах и разговоривал как человек. Заинтересованы? Тогда милости просим к нам. Тут Вы можите спасти Грибоедов от разрущительного пожара или побывать в ночь полнолуния на знаменитом балу у Сатаны. Вы можите попытатся противостоять силам зла, или же примкнуть к свите Волонда. Выбор за Вами! Мастер и Маргарита дают вам на это шанс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

***

2

По вечно пыльной дороге ехала карета. Довольно старанно для москвы двадцатого века, но это мало безпокоило людей, сидящих в ней. С наружи карета казалосмь древней как мир.
Волонд сидя на мягком сидении смотрел в окно и изучал мир за ним. Правая рукалежала на любимой тросте, рукоять которорой была черна и изоброжала морду пуделя

3

Азазэлло сидел на сидении и смотрел в окно ,внимательно оглядывая столичных жителей.

4

Гелла сидела в карете скрестив руки на груди и хмуро смотрела в окно.По ней было видно что она хочет что-то спросить но ждет удачного момента.
-Мессир,я не понимаю почему мы приехали именно в Москву!-наконец не выдержала Гелла-Есть же другие чудесные городатакие  как Париж,Рим,Венеция...Афины,в крайнем случае!Здесь ни одного пляжа нет!Только одна река ,и то грязная как не знаю что!

5

Воланд слышал Геллу и улыбнулся
-Гелла, Москва очень интерестный город. Рим, Париж, венеция даже Афины прекрастны, но там иная цивилизация, люди немного иначе смотрят на жизнь, и на все чудеса в ней. А тут.. Тут люди такие же как и были раньше. Я называю это экспериментом. Неужто тебе не интерестно посмотреть на людей, чьё мирозрение не ушло долеко от времён житья Наполеона.
Волонд обратился к Азазелло, которы слишком уж пристольно рассмотривал немногочилсленных лююдей за окном
-Выйскиваешь жертву?

6

Воланд
-Нет мессир,просто меня как и вас интересует ,изменились ли люди или нет.
Азазелло достал автоматический пситолет из заднего кармана брюк и принялся протирать его.

7

-Это нам покажет сама Москва. В городе, где жителей больше нежели в селах, мирозрение особенно чуствуется.-проговорил он и краем глаза посмотрел на Бегемота, который почему то молчал. Это совсем не было похоже на него

8

-Все равно не понимаю!-насупилась Гелла и отвернулась к окну и начала без интереса разглядывать людей.Внезапно ее лицо просветлело-Красотища!Какое платье!Мне бы такое...-мечтательно пропела она-Можно,мессир?-спросила Гелла обернувшись к Воланду-Вы правы,тут тоже может быть интересно,особенно если пошлятся по магазинам,прикупить пару вещичек...

9

Володн не сдержал улыбку. Он поражался с какой детской весёлостью брались представители его свиты за разные дела, и как порой весело их прокручивали.
-Гелла, конечно же можно. Ты собираешсмя снять это платье с той милой особы, ил и всё же найти что нибуть похожее?- не смотря на то,Ч то вопрос был лишним, он всё же решил поинтересоватся

10

-Даже и не знаю...Наверно все же снять-усмехнулась Гелла-Но попозже.Сейчас не надо привлекать к себе лишнего внимания.

11

-Ты права Гелла. Внимание нам пока не нужно. Но все волишь пока.. Как только прибудем в Москву, можно будет заявить о себе - Посмотрел в окно обведя разноцветными глазами тех немногих, кто проходил и удивлённо смотрел на корету. Ощутив взглня чёрно-зелёных глаз они спешили куда нибуть по дальше, н ежелая задерживатся, чловно чуствовавли, что с этой коретой связано что то нечистое

12

Коровев-Фагот сидел по правую руку Воланда, там где ему и полагалось быть.Он еще не знал понравится ли ему этот город, но уже твердо знал как он поиграет с жителями этого города.
Странно,что-то Бегемот не в настроении.Молчит все время..
Услышав о чем беседуют его колеги, решил высказатся.
Да, Гелла, мессир абсолютно прав! Тем более, чем дольше ожиданее, тем приятнее потом наслаждатся моментом. Не правда ли мессир?

13

-Фагот, ты прав. Как и всегда, почти всегда. Порой предвкушение праздника бывает приносит больше удовольствие чем сам праздник. Он посмотрел на Бегемота, который почти весь путь держал марку и молчал. Воланд представил насколько это тяжело для такого болтуна как Бегемот и не применул спросить
-Фагот, ты что то сделал с нашим славным Бегемотом? Он молчит почти весь путь, не соизволилв сказать не слово.

14

Фагот улыбнулся.Ему очень льстило одобрение Воланда.
О, мессир!Да,да,это истинная правда!
Он перевел взгляд на Бегемота.Осмотрев внимательно кота,Фагот начал тщательно протирать пенсне.
Да, мессир-он странно выглядит...-задумчиво произнес Фагот.
Право,мой господин,я ничего с ним не делал-начал оправдыватся Фагот-Скорее всего,он беспокоится на каком уровне кухня в этом городе!
Посмотрел вновь на Бегемота и хихикнул-Боится похудеть, бедняга.
Но так как Бегемот не реагировал Фагот продолжал беседу с Воландом.
Мессир, а долго нам еще ехать? И куда мы сразу направимся, где остановимся?

15

волонд посмотрел на Бегемота, который упрямо хранил молчание. Было непривычно что он молчит, вендь это было сверхестественным для кота его ранга. Волонд ожидал, что он будет переворочивать карету и говорить, говорить и говорить... Но это было не так
-Фагот, ехать нам ещё долго, знаешь же спешка до добра не доводит. По прибытию мы сначала пройдёмя по городу, там счас неимоверная жара, очень удобно для прогулки. Потом пойдём в парк на патриярших, у меня там думаю назначена встреча с двумя весьма интерестными предстовителями россиской журналистики. Ну а потом, как всегда. Выберем самую хорошую, удобную квартиру... Не тебе говорить. что гстиници не для нас

16

Конечно, мессир...о гостиннице и речи быть не может...Мы- и в гостиннице?Нет, нет!
Фагот наконец-то вытер свое пенсне и одел его, улыбнувшись, он посмотрел в окно. Там не было ничего интересного, мелькали поля и деревья.
Поскорее бы добратся!
Я думаю, мессир, нам надо будет сразу же заказать какую-нибудь вкуснятину для Бегемота, чтоб привести его в чувства!
Фагот вновь удивленно посмотрел на кота.

А какие журналисты, мессир? Я их терпеть не могу, все они такие проныры...надо будет их хорошенько проучить!
И он сразу начал обдумывать какой-то коварный план, как поинтересней вышло.

17

Когда Азазелло услышал краем уха про журналистов ,то повернулся к Волонду.
-Если их нужно убрать мессир,только скажите и я это сделаю.

18

Бегемот ехал всю дорогу в плохом настроении!!Ну во-первых он был голоден! Во-вторых, ему было не удобно в этой корете и надоело ему уже трястись! Хотелось уже расположиться в удобном кресле и поесть!! но после того как все уже обратили на него внимание, он все таки оторвался от просмотра пейзажов за окнов и произнес
Да со мной нормально все, просто я хочу есть и скорее бы уже заселиться в просторную квартирку !! Недовольно произнес Бегемот!

19

Фагот обрадывался оживлению друга.
Ну, наконец-то заговорил! Вот видите, а что я говорил! Всему виной был голод!
Он снова вспомнил о журналистах.
Уж мы с Бегемотом придумаем как поразвлекатся с этими журналистами!-хихикнул Фагот-Не правда ли, Бегемот? Может ты и о еде даже забудишь?

20

Коровьев-Фагот
Бегемот уже мысленно представил, как он порезвится с журналистами, что мысли о еде и правда ушли на второй план!
Да! Ты прав, уж мы -то не дадим им скучать!!!
Весело посмотрел на Фагота!

21

Фагот улыбнулся коту.
Как я рад Бегемот, что ты ожил! Да уж, мы их удивим!Это точно!-Посмеивался он, обдумывая коварный план.

22

Воланд только собрался ответить Фаготу и Азазело, как в разговор, как всегда "деликитно" вписался Бегемот. Воланд молча слушал ихний диолог про то, как они будут разбирватся с журналистами и смотрел в окно.
-По приезде в Москву, вы займётесь тем, что будите искать просторную, удобную, и тихую квартиру в центре Москвы. Вам не надо обьяснять как искать её. Вечером, часам к восьми, когда стемнеет Фагот и Бегемот должны прийти на Патрияарие пруда - он посмотрел сначала на Бегемота, потом на Фагота - Вы меня сразу же найдёте там. А дальше как всегда. Предоставляю вам полную свободу, только предупреждаю, он должен остатся жив!- последнее прогооврил спокойныпм, но холодным голосом

23

Азазелло улыбнувшись проговорил.
-Может мы как раз остановимся в квартире одного из журналистов?

24

Ну, конечно! Очень хорошая идея, Азазелло!
Фагот взлянул на мессира.
Мессир, а зачем нам оставлять его в живых? Мы поиграем с ним, а потом займем его квартирку! Отправим его в преисподню и обставим все как несчасный случай. Ну пожалуйста,мессир!-умоляюще посмотрел на Воланда.

25

Да! Да! Мессир, давайте займем квартиру одного из них, че время зря терять на поиски! Я согласен с Фаготом давайте не будемоставлять их в живых, поиграем и избавимся, чтобы проблем меньше было! Как же я голоден! подумал Бегемот

26

Воланд вздохнул. Он уже привык к таким прозьбам и поэтому почти не обрашал на это внимание
-Я сказал, что они нужны нам живыми! Разве, что одного можно отправить, но это будет нисчастным случаем. Как я уже сказал  Фагот и Бегемот придут на пруды вечером, они мне там нужны. И ещё, Бегемот, может хватит думать о еде? Ты ел три часа назад

27

Фагот скорчил недовольную гримасу.
Ну, хотя бы одного...
А вслух сказал:Конечно, мессир, как скажите...но второго мы с Бегемотом хотя бы попугаем, может так даже интересней...
Посмотрев еще раз на скучный пейзаж за окном, он произнес:
Поскорее бы приехать!

28

Воланд ничего не ответил. Он понимал жвжду развлечений своей свиты, но у него были иные планы на этот город, и на людей живущих в нём. Обвив чёрным глазом свою свинту он спокойно выхдохнул и посмотрел в окно. Пейзаж там был даже слишком скучный для него

29

Увидев что Воланд тоже скучает, Фагот решил его подбодрить.
Мессир, все будет сделано как вы хотите! Какая радость....вот мы уже почти приехали!

30

-Почти приехали?-встрепенулась Гелла которая сидела молча и не без интереса разглядывала прохожих дам-Наконец-то!Мне уже надоело катиться в этой душной карете!Скорее бы подыскать какую-нибудь стоящую квартирку.Мне надо принять ванну,выпить чашечку кофе...-мечтательно произнесла она.