Ролевая игра по книге Булгакова

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую игру по книге «Мастер и Маргарита». Регистрируйся! Мы ждем тебя! Нам не хватает именно тебя! Такой оригинальной, неординарной, целеустремленной, позитивной личности! У нас добрые администраторы и красивый дизайн =) Вэлком!

Анкета + список ролей

Вопросы и предложения

Баннерообмен

Желаемый статус

Дамы и господа, попрошу у Вас минутку вашего драгоценного внимания. Да, я понимаю, что Вы устали от всех реклам, но всё же я скажу... И так, в двадцатые годы двадцатого века, в Москве были зафиксированны странные явления: некоторые люди оказывались в разное время, в разных местах, и не всегда в пристойном виде. Это странное явление началось так же неожиданно как и закончилось. И оставило уйму нерешёных вопросов. Единственное, что помнили все, кто был свидетелем этого проишествия, глаза: один живой зелёный, второй напротив, чёрный и мёртвый. Некотоые утверждали, что этого странного человека имя начиналось на латинскую букву «W». Кто-то наоборот твердил, что видел черного кота, который ходил на задних лапах и разговоривал как человек. Заинтересованы? Тогда милости просим к нам. Тут Вы можите спасти Грибоедов от разрущительного пожара или побывать в ночь полнолуния на знаменитом балу у Сатаны. Вы можите попытатся противостоять силам зла, или же примкнуть к свите Волонда. Выбор за Вами! Мастер и Маргарита дают вам на это шанс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге Булгакова » Анкета » Князь тьмы


Князь тьмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. имя героя
Воланд
2. возраст героя
Никто не может точно сказать, даже он сам
3. место работы
Весь мир
4. внешность героя (можно авик)
брюнет, правый глаз черный, левый зеленый, рот кривой, по виду лет 40 с лишним. Брови черные одна выше другой.
Всегда и везд появляется с чёрной тростью, рукоять которой сделана в виду мордашки пуделя. Трость можетпревращатся и в зонт, и в рапиру (авик)
5. характер героя (не менее 3 строк)
Представитель сил зла, скромно называющий себя изним властелином. Пытает страстьк особой утончонности, исключительности и  ко всему высокому.Мирская суета ему петит и он смотрит на всё свысока. К людям и тем более к самому себе  предъявляет крайне высокие требования и во всем стремитесь к совершенству, не позволяя себе расслабляться. Суров, предпочитает играть с жизнями врагов, в конце доказывая свою провоту.
6. Биография героя (не менее 5 строк)
Возглавляющий мир потусторонних сил. Воланд - это дьявол, сатана, "князь тьмы", "дух зла и повелитель теней".
Никто не может назвать точно, дату его рождения. Скорее всего он родился за долго до появления Адама И Евы.
Когда ему надоедает подземное царство, он приняв облик простого человека поднимается на землю, тоесть в верхний мир, и становясь "смертным" наблюдает за жизнью людей. Воланд - носитель судьбы.
Его любовь к совершенному проявляется и в мире людей. Он отличается своим стилем, знанием.
Усталый от долгово времени просиживание в своём царстве, Воланд выходит на землю, и предстаёт перед своими Московскими зрителями как профессор Воланд. Профессор изучающий чёрную магию, и умеющий её использовать. А какой из людей не желает лёгкой наживы?! Каждый! Князь тьмы "балует" их своими подаркамии принимает в замен души сотен из них
7. связь с вами
468881403

2

Принят


Вы здесь » Ролевая игра по книге Булгакова » Анкета » Князь тьмы