Ролевая игра по книге Булгакова

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую игру по книге «Мастер и Маргарита». Регистрируйся! Мы ждем тебя! Нам не хватает именно тебя! Такой оригинальной, неординарной, целеустремленной, позитивной личности! У нас добрые администраторы и красивый дизайн =) Вэлком!

Анкета + список ролей

Вопросы и предложения

Баннерообмен

Желаемый статус

Дамы и господа, попрошу у Вас минутку вашего драгоценного внимания. Да, я понимаю, что Вы устали от всех реклам, но всё же я скажу... И так, в двадцатые годы двадцатого века, в Москве были зафиксированны странные явления: некоторые люди оказывались в разное время, в разных местах, и не всегда в пристойном виде. Это странное явление началось так же неожиданно как и закончилось. И оставило уйму нерешёных вопросов. Единственное, что помнили все, кто был свидетелем этого проишествия, глаза: один живой зелёный, второй напротив, чёрный и мёртвый. Некотоые утверждали, что этого странного человека имя начиналось на латинскую букву «W». Кто-то наоборот твердил, что видел черного кота, который ходил на задних лапах и разговоривал как человек. Заинтересованы? Тогда милости просим к нам. Тут Вы можите спасти Грибоедов от разрущительного пожара или побывать в ночь полнолуния на знаменитом балу у Сатаны. Вы можите попытатся противостоять силам зла, или же примкнуть к свите Волонда. Выбор за Вами! Мастер и Маргарита дают вам на это шанс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге Булгакова » Познакомимся » рассказываем о себе


рассказываем о себе

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет! Меня зовут Дима, мне 24 года, я из Саратова! Очень люблю произведение "Мастер и Маргарита")) ну вообще в таком духе, можите еще че-нить рассказать)))

2

Привет, Дима, притятно познакомиться  :D
Меня зовут Валя, мне 18 лет. Я из Казахстана. Учусь на дефектолога в педике. Кстати 23 апреля можете меня поздравлять с проф. праздником))))

3

всем привет! *огляделся* Не одного знакомого лица.. *вздохнул* Ну что ж, новечки, будем знакомится.
Меня завут Лео. Родился в России, там же вырос. Потом уехал в Штаты, спчас по работе в Грузии. Мне 25 лет, веду собственный бизнес. Радуюсь жизни. Участвую в ночных гонках (ежу на мотоцикле)

4

Очень приятно, ребята. Надеюсь будем общаться))))

5

марго, Бегемот
Приятно познакосмится  ^^

6

Привет Всем!! Меня зовут Аня.
Я тоже очень люблю произведение "Мастер и Маргарита".
Я с Украины,живу в городе Коломыя. Мне 24 года,работаю в маг. стройматериалов.

7

Коровьев-Фагот
приятно познакомится

8

всем здрасте)))Меня Сергей зовут)мне 12 лет)

9

Со всеми приятно познакомиться)))

10

Привет!Меня зовут Дарья,мне 12 лет.Я живу в Казахстане.Обожаю произведение "Мастер и Маргарита" до чертиков))))

11

Гелла
Добро пожаловать Дуся моя)))

12

Азазэлло
Гелла
Приятно познакомится!

13

мне тоже) приятно со всеми познокомиться)

14

Марго
Воланд
Бегемот
Азазэлло
Гелла
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ!!!
:flag:

15

Мне тоже очень приятно

16

Всем привет меня зовут Луиза мне 20 лет занимаюсь конным спортом и работаю в конной милиции

17

Иван, приятно познакомится! И добро пожаловать!

18

Иван Бездомный
Приветик!!!!!! Мне вдвойне приятно!!!
:flag:

19

Иван Бездомный
Привет! Рады видеть тебя!!!!

20

Иван Бездомный
Очень приятно и очень, очень рада тебя у нас видеть!

21

Марго
Бегемот
Коровьев-Фагот
Воланд
мне тоже очень приятно  :shine:

22

Иван Бездомный
приятно познакомиться!)


Вы здесь » Ролевая игра по книге Булгакова » Познакомимся » рассказываем о себе